Аудиокниги

                       
 

В XXI веке в связи с ускорением темпа жизни и увеличением количества информации люди предпочитают слушать книги и другую информацию.

Авторское исполнение любого произведения является ключом к пониманию сути этого произведения, ведь только Автор знает и в полной мере может передать тот смысл, который он вложил в слова.

Многие читатели Евдокии Дмитриевны отмечают «волшебные» свойства её голоса. Самые практичные «чистят» пространство своего дома, рабочего кабинета, включая диски с её голосом. Кто-то выращивает цветы, или успокаивает маленьких детей. Люди интеллектуальных профессий приводят в порядок свои мысли и чувства, прослушивая аудио-книги и другие записи с голосом Евдокии Дмитриевны.

Творчество Евдокии Дмитриевны Лучезарновой (Марченко) очень разнообразно. За свою жизнь она провела огромное количество лекций для разных людей в разных городах. Небольшая часть этого наследия выпущена на аудиодисках, прослушав которые вы сможете оказаться в живой атмосфере занятий, прошедших в разные годы.

Познакомиться с фрагментами некоторых записей вы можете прямо сейчас в разделе «слушать».

Аудиальный канал восприятия информации является одним из самых перспективных в плане восприятия и усвоения информации. Что особенно актуально для сегодняшнего дня – так это то, что даже если человек внимательно не вслушивается в текст, мозг продолжает усваивать информацию, и в дальнейшем может ей воспользоваться в подходящей ситуации. Поколение вечно спешащих и ничего толком не успевающих людей полюбило аудио-формат именно за то, что параллельно с прослушиванием можно успеть сделать очень многое.

О голосе Евдокии Дмитриевны и его «чудесных» свойствах можно говорить часами, но, согласитесь, лучше послушать самим, что мы и предлагаем вам сделать прямо сейчас, нажав на кнопку  «слушать».