Пресс-портрет

Информационный поток грозит уничтожить человечество 11.07.2018 Информационный поток грозит уничтожить человечество
Последние научные новости: физики-теоретики из Германии и Чехии показали, что заряженные чёрные дыры вытесняют внешнее магнитное поле из своего объёма, независимо от их геометрии. Отразится ли это на человечестве с точки зрения ритмологии?

Еда для дружбы с миром 04.07.2018 Еда для дружбы с миром
Наступило лето, пора отпусков. Многие думают о фигуре и о диете. Но так ли это важно, чтобы чувствовать себя комфортно?

Любовь в поэзии и прозе 30.06.2018 Любовь в поэзии и прозе
Евдокия Лучезарнова в проекте "Живое русское слово" на канале ОТР.   

Автор и ведущая программы Светлана Солнцева. 

Фотографии – концентрация энергии. В сетях это небезопасно 26.06.2018 Фотографии – концентрация энергии. В сетях это небезопасно
Сегодня люди не боятся выкладывать тысячи своих фотографий в соцсетях вопреки тому, что было раньше. А когда-то даже не всем знакомым показывали семейные фото, тем более снимки детей.

Как научиться силой мысли притягивать мечты 14.03.2018 Как научиться силой мысли притягивать мечты

«Точность — вежливость королей и долг всех добрых людей», - сказал французский король Людовик XIV, спровоцировав одной фразой бурное развитие этикета в Европе.

Как изучение иностранных языков развивает человека 19.02.2018 Как изучение иностранных языков развивает человека
Знание иностранных языков всегда считалось неотъемлемым признаком высокой культуры

Ломайте стереотипы, или стереотипы сломают вас 13.02.2018 Ломайте стереотипы, или стереотипы сломают вас
Люди следуют стереотипам от лени. Ведь когда не хочется ничего придумывать – можно украсть. 

Творчество на то и считается одаренностью, потому что творец сам изобретает то, чего не было раньше. Разрывает шаблон и заставляет всех смотреть на предмет по-новому.

Кувалда, брусья, турники — лекарство против грусти и тоски 06.02.2018 Кувалда, брусья, турники — лекарство против грусти и тоски
В эпоху гаджетов, машин и технологий, люди стали меньше двигаться. А ведь сидячий образ жизни пагубно влияет на здоровье.

Идеи русского космизма представляет Евдокия Лучезарнова в новой книге 10.04.2016 Идеи русского космизма представляет Евдокия Лучезарнова в новой книге

Новая книга Евдокии Лучезарновой «Размышления и афоризмы» – желание писателя, философа и публициста показать читателям всю прелесть и глубину «русского космизма»

Книга «Афоризмы и размышления» Е. Лучезарновой: каждый почерпнет что-то для себя 08.04.2016 Книга «Афоризмы и размышления» Е. Лучезарновой: каждый почерпнет что-то для себя

Совет, мысль, интересную философему, просто красивую фразу — в книге русского космиста-философа, публициста и поэта Евдокии Лучезарновой, кто бы ни взял ее в руки, найдет что-то и для своей «копилки».


Статьи 1 - 10 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все