Спектакли

                       
                       

В литературе и философии на протяжении тысячелетий обсуждается проблема борьбы чувств человека с его разумом. О том, какие внутренние противоречия раздирают человеческую душу, написано много книг, поставлено много театральных постановок.

Спектакли Евдокии Лучезарновой (Марченко), астронома, основательницы Ритмометода 7Р0, в исполнении ритмогруппы «СТ-эффект» - это творческая интерпретация ответов на внутренние вопросы человека.

Театральные постановки, которые можно называть философскими мюзиклами, ритмопластическими сюитами или интерактивным творческим экспериментом, способствуют глубинному самопознанию, помогают упорядочить свои внутренние ощущения и знания, войти в гармонию с ритмом и временем.

На представлениях можно присутствовать лично, можно посмотреть и послушать в записях на CD и DVD-носителях.

Тематика завораживающих спектаклей, которые вызывают у зрителей гамму чувств и разноплановых эмоций, на первый взгляд не очень отличается от сюжетов классических драматических произведений. Речь пойдет о взаимоотношениях между людьми, мужчинами и женщинами, поиском ответов на сакраментальные вопросы и разгадке тайн своего имени.

Но это только на первый взгляд. Когда же приглушается свет и начинается театральное действо, а сидящие в зале люди становятся свидетелями тайн и разговоров звезд, время начинает идти по-другому...