Время

Человечество становится всё мудрее и мудрее, получая новые откровения для облегчения собственной жизни. Все открытия до сих пор проводились для облегчения телесной жизни и были направлены на освоение, увеличение энергии и снижение мозговой активности. Огромное количество техники завершило возможности дальнейшего развития.

Любой человек упирается головой во время. По времени выстраивает режим дня. По времени проводит встречи с другими людьми. Качество жизни зависит от временных затрат. Так незаметно время обступило человека со всех сторон и стало субстанцией, в которую необходимо войти.

Так уж получилось в данный момент времени, что именно я способна открыть дверь во время, пригласить туда людей и встретить их.

Мне бы очень хотелось показать, где живёт время, как выделяется, куда исчезает и что происходит, когда мы получаем или теряем время.

Наверное, самая большая прелесть времени в том, что оно есть везде. Другое дело, что люди не способны время фиксировать и регистрировать. Если же им рассказать, как это делать, то у них получится, потому что во времени нуждается каждый.

Время есть изменение. И время появляется в состоянии мгновения. Время выделяется в момент перехода из одного состояния в другое. Сам момент взаимодействия, момент перехода, момент сокровенности – это и есть миг, когда выделяется время. Сам миг времени – это всегда пронзительная радость.

Поэтому куда бы вы ни пришли, чем бы вы ни занимались, постарайтесь обрадоваться чему-нибудь.

Например, тому, как свет ложится на ткань, которую вы наблюдали уже тысячу раз, но сейчас этот свет подсветил её чуть-чуть по-иному. И всё, это изменение, вот этот миг изменения- это и есть выделение времени.

Или вы взяли в ладони мягкую игрушку. Пока вы её держите, ничего не происходит. И вдруг вы обрадовались ощущению, но это ощущение всегда должно быть новым.

Поэтому новизна этого мира не может быть исчерпана, если вы во времени.

После определения выделения времени необходимо его как-то сохранить, поймать, сколлапсировать и передать.

Рассказывая о времени, научилась передавать людям время. Первая же лекция закончилась массой просьб. Люди высказывали свои несчастья, беды. У них, оказалось, даже нет времени на формулировку счастья. Они стали просить написать о времени. Я стала писать книги.

У меня задача одна: научить жить во времени, чтобы всем было радостно.

Так кто же я? Слуга у всех господ или хозяйка времени?

Совмещаю и то, и другое, что уже находится за моей невозможностью. Посмотрите на свою жизнь из времени и вы поймёте меня. Как это? С удовольствием подскажу.