Встречи

Уже более 20-ти лет проводятся авторские встречи Евдокии Лучезарновой (Марченко), которые помогают каждому участнику разобраться в себе, в своем месте среди других людей, помогают высвободить собственный ритм и потенциал. Встречи разные по содержанию и форме, охватывающие обширную географию, а потому каждое такое занятие является по сути уникальным.

На этих встречах каждый может ощутить на себе действие метода «Ритмологии», который позволяет осознать свое место среди других людей и во Вселенной, помогающий выявить собственное «Я», дающий возможность сделать шаг вперед к решению проблемы, повлиять на ситуацию, а значит изменить свое будущее.

РАДАСТ – это праздник для каждого, кто решил изменить собственное настоящее и будущее, кто нашел в себе силы сделать шаг к позитивному восприятию мира и собственному успеху.

Тысячи людей уже смогли обрести внутренний покой, смогли раскрыть свой ритм, смогли повлиять на время, изменили свое будущее. Вы тоже можете сделать этот шаг, если хотите раскрыть внутренний потенциал, внутренний ритм. РАДАСТ даст вам жизненную уверенность.